21.11.2022

Первенство г.о.Самара, вторая лига: "Too easy" в погоне за лидерами

В первенстве г.о.Самара за выходные сыграно только три матча - лидер турнира, сборная Самарской области Ю2006 в отъезде, на первенстве ПФО по своему возрасту.

В первенстве г.о.Самара за выходные сыграно только три матча - лидер турнира, сборная Самарской области Ю2006 в отъезде, на первенстве ПФО по своему возрасту. В ее отсутствие лидером по набранным очкам стала "Чайка". Ее встреча с "Мельдонием" превратилась в дорогу с односторонним движением - 126:14.
Звезды СГСПУ померкли в матче с "Too easy" (или просто не явились на нее) - 60:89, теперь именно "Too easy" - главный преследователь сборной и "Чайки". Андрей Чередников - лучший игрок этого тура: в важном матче на его счету 24 очка. Заслуженный приз от сети пиццерий "Додо-пицца" для Андрея!
Самый напряженный матч тура - "Перспектива" vs "РКЦ-Прогресс". 45:44, судьба игры решалась в самой концовке. За последние две минуты и восемь секунд "Перспектива" сумела совершить рывок - 8:0, пять решающих очков на счету Виктора Березина.

Подробнее о турнирной ситуации во второй лиге

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *