Первый день Кубка «LADA»
26 августа в Тольятти стартовал традиционный турнир «Кубок LADA». В первом матче встретились «Ижсталь» (Ижевск) и ЦСК ВВС (Самара).
26 августа в Тольятти стартовал традиционный турнир «Кубок LADA». В первом матче встретились «Ижсталь» (Ижевск) и ЦСК ВВС (Самара). Основные события развернулись в третьем периоде. Сначала «Ижсталь», проигрывавшая – 0:1, забросила две шайбы и повела в счете (2:1). Затем самарцы усилиями экс-ладовца Евгения Грошева сравняли счет, но на последних секундах «Ижсталь» смогла вырвать победу – 3:2.
Во втором матче дня встретились «Лада» и казанский «Барс». Счет на 8-й минуте открыл нападающий «Лады» Юрий Назаров – после его броска шайба влетела в дальнюю «девятку» – 1:0. На 23-й минуте Алексей Мастрюков увеличил счет: шайба нападающего «Лады» в большинстве получилась курьезной: под его бросок бросился игрок «Барса», от которого шайба поднялась вверх и приземлилась уже в воротах Эмиля Гарипова – 2:0.
В конце периода Константин Майоров выкатился один на один с Гариповым – 3:0. На последних секундах второго периода у защитника гостей Глеба Мальцева получился мощный щелчок от синей линии при розыгрыше «лишнего» – 3:1. В концовке гости заменили голкипера полевым игроком и Данил Воеводин сократил счет – 3:2 победа «Лады».
источник и инфографика: hclada.ru
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев