10.03.2023

Первый этап XV Летней Спартакиады работников Самарского РНУ. Мужчины. Шахматы.

10 марта в Спортивном комплексе "Черноречье" п. Рощинский прошел Первый этап XV Летней Спартакиады работников "Самарского районного нефтепроводного управления".



10 марта в Спортивном комплексе "Черноречье" п. Рощинский прошел Первый этап XV Летней Спартакиады работников "Самарского районного  нефтепроводного  управления".

Соревнования проводились по плаванию, перетягиванию каната, настольному теннису, волейболу, баскетболу, подтягиванию на перекладине и шахматам.

Фотоальбом .

Соревнования по шахматам проводились среди мужчин по круговой системе с контролем времени - 10 минут каждому участнику до конца партии.

Победил в турнире Байканов Владимир.

Спартакиада была отлично организована. Победителям и призерам вручены кубки, медали и дипломы.


Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *