05.08.2022

Планируйте маршрут заранее! На участке трассы Р-229 закрыто движение для грузового транспорта

С 5 августа 2022 года транспорту с общей массой свыше 3,5 т запрещено проезжать участок автомобильной дороги Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Самарской области с 44-го по

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

С 5 августа 2022 года транспорту с общей массой свыше 3,5 т запрещено проезжать участок автомобильной дороги Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Самарской области с 44-го по 45-й километр на обходе Самары. Ограничение будет действовать до 30 декабря 2022 года.  Данная мера вводится в связи с выявленными дефектами и повреждениями конструктивных элементов моста через реку Малая Чёрная. 

Для бесперебойного движения транзитного транспорта разработана схема объезда по автомобильным дорогам: А-298 «Р-208- Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Казахстаном, А-151 Цивильск-Ульяновск, М-5 «Урал», Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград, Р-241 Казань-Буинск-Ульяновск (подъезд к Самаре), Р-239 Казань-Оренбург-Акбулак-граница с Казахстаном (подъезд к аэропорту Казань), Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград (за исключением закрытого участка).

Водителей призывают  с пониманием отнестись к временным неудобствам и выбирать альтернативные маршруты следования с учетом вводимых ограничений.

Источник ФКУ «Поволжуправтодор»

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *