19.06.2019

Пляжный теннис на побережье Тирренского моря

На завершившемся на итальянском курорте Террачина на берегу Тирренского моря первенстве мира по пляжному теннису спортсмены Самарской области показали высокие результаты,

На завершившемся на итальянском курорте Террачина на берегу Тирренского моря первенстве мира по пляжному теннису спортсмены Самарской области показали высокие результаты, став победителями и призерами соревнований в различных возрастных группах: Девушки 16 лет и моложе, парный разряд. 2 место – Дарья Каличинина (в паре с А. Галенко). Юноши 16 лет и моложе, парный разряд. 3 место – Мирон Кудрин и Арсений Зинкеев. Юноши 14 лет и моложе, одиночный разряд. 2 место – Максим Колобов. Девушки 14 лет и моложе, одиночный разряд. 1 место – Елизавета Ткаченко. Юноши 14 лет и моложе, парный разряд. 3 место – Максим Колобов (в паре с Л. Филаткиным) и Григорий Агафонов (в паре с Д. Покидиным). Девушки 14 лет и моложе, парный разряд. 2 место – Анастасия Лобанова и Елизавета Ткаченко. Юноши и девушки 14 лет и моложе, смешанный парный разряд. 1 место – Елизавета Ткаченко (в паре с Д. Покидиным). 2 место – Максим Колобов (в паре с А. Косенковой).

источник и фото: tennis-samara.ru

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *