21.06.2019

"Крылья" отыгрались на 89-й минуте

Состоялись матчи шестого тура группового этапа Кубка МФС «Приволжье». В одном из них воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплева принимали «Сызрань-2003-СШОР-2».

Состоялись матчи шестого тура группового этапа Кубка МФС «Приволжье». В одном из них воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплева принимали «Сызрань-2003-СШОР-2». Хозяева открыли счет на 37-й минуте с пенальти, реализованного Умаром Хугаевым, но пару минут спустя сызранцы восстановили равновесие благодаря точному удару Данилы Кураева. Во втором тайме забитых мячей не было. В группе «В», где выступают эти команды, лидируют тольяттинский «Акрон» и представляющая Ульяновскую область «Лада-Университет», однако обе эти команды продолжат турнир не оптимальными составами, поскольку готовятся к участию в играх ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» первенства России. Сызранцы и «Академия» в таблице идут на третьем и четвертом местах, однако вряд ли смогут догнать лидеров с учетом большого отставания.

Также состоялась игра в группе «D», в которой «Крылья Советов-ЦПФ» не смогли переиграть дома саратовский «Сокол-М». Мало того, пропустив на 22-й минуте самарцы смогли отыграться лишь на 89-й благодаря голу вышедшего на замену Артема Тащяна. В таблице «Крылья Советов-ЦПФ» идут вторыми после пензенского «Зенита». 

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *