18.06.2019

"Крылья Советов" исполнили мечту юного болельщика

Сегодня клубную базу "Крыльев Советов" посетили воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей им.Б.П.Фролова.

Сегодня клубную базу "Крыльев Советов" посетили воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей им.Б.П.Фролова. Один из ребят – Тимур Алендеев давно мечтал оказаться там, где живут и тренируются игроки самарской команды, посмотреть на условия тренировок и пообщаться с игроками. "Крылья Советов" совместно с благотворительным фондом "ЕВИТА" подарили Тимуру такую возможность прямо в его День рождения.

После экскурсии по базе, все ребята смогли потренироваться вместе с игроками молодежного состава "Крыльев" и сыграть с ними в футбол. Перед товарищеским матчем игроки молодежки Илья Коткин и Алексей Карасев подарили Тимуру футболку "Крыльев Советов" с автографами всей команды и вместе с другими ребятами дружно поздравили именинника. Матч завершился боевой ничьей – 9:9.

После матча с детьми пообщался заслуженный ветеран "Крыльев" Валерьян Панфилов . Он наградил самых активных ребят подарками, дал ценные напутствия и пригласил всех детей подкрепиться пиццей от партнера клуба – сети "Папа Джонс" :

– Вижу по глазам ребят, по их реакции, что им эта встреча понравилась и запомнится на всю жизнь. Попасть на клубную базу "Крыльев", поиграть здесь в футбол – мечта многих мальчишек, да и взрослых тоже. Думаю, что это не последняя наша встреча и мы обязательно увидимся на футболе.

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *