24.06.2019

"Крылья Советов" отправились на сбор в Австрию

Завершив самарский тренировочный сбор двухсторонней игрой с молодежной командой клуба, "Крылья Советов" отправились на сбор в Австрию.

Завершив самарский тренировочный сбор двухсторонней игрой с молодежной командой клуба, "Крылья Советов" отправились на сбор в Австрию. Сегодня утром наша команда вылетела рейсовым самолетом в Москву, откуда отправится в Вену. Зарубежный сбор пройдет с 24 июня по 7 июля. Во время учебно-тренировочного сбора тренерский штаб планирует провести три контрольных матча. 29 июня самарцы сыграют с хорватским "Хайдуком", 6 июля – со словенским "Целье", 7 июля – с "Краснодаром". На сбор в Австрию тренерский штаб взял 23 игрока, в числе которых – потенциальные новички "Крыльев".

Перед отлетом на сбор главный тренер нашей команды Миодраг Божович ответил на вопросы клубного телевидения. Интервью с Миодрагом смотрите сегодня на "Крылья Советов – ТВ".

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *