20.06.2019

"Мега-Лада" одержала убедительную победу над "Башкирией"

На СТК имени Анатолия Степанова 19 июня состоялась очередная гонка Командного чемпионата России по спидвею: тольяттинская "Мега-Лада" принимала на домашней арене гостей из города Октябрьский.

На СТК имени Анатолия Степанова 19 июня состоялась очередная гонка Командного чемпионата России по спидвею: тольяттинская "Мега-Лада" принимала на домашней арене гостей из города Октябрьский. При поддержке многочисленной армии болельщиков подопечные Олега Кургускина мастерски разделались с соперниками, завершив гонку со счетом 60:32.

В составе хозяев встречи отличились капитан команды Андрей Кудряшов (13 очков) и польский легионер волжан Адриан Гала (10 очков) и юниор Евгений Сайдуллин (9 очков). У "Башкирии" лучшие результаты показали мастерски исполнивший функцию "джокера" Денис Гизатуллин (15 очков) и Виктор Кулаков (14 очков).

Завершив беспроигрышную домашнюю серию, гонщики СК "Мега-Лада" продолжают безапелляционно лидировать в турнирной таблице КЧР-2019. Следующие гонки командного чемпионата страны тольяттинцы будут проводить на выезде в других городах. А на СТК им. Анатолия Степанова на финишный этап выходит подготовка к главному событию международного масштаба – финалу Командного чемпионата мира по спидвею BLACK MONSTER FIM SPEEDWAY OF NATIONS 2019. Престижный турнир с участием сборных из Австралии, Великобритании, Германии, Дании, Польши, Швеции и России пройдет в Тольятти 20 и 21 июля.

TLT news . ru

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *