22.08.2019

"Мега-Лада" сохраняет лидерство в чемпионате страны

В среду, 21 августа, балаковская "Турбина" на домашнем стадионе "Труд" со счетом 51:41 одержала победу над тольяттинской "Мега-Ладой" в очередной гонке командного чемпионата России по спидвею.

В среду, 21 августа, балаковская "Турбина" на домашнем стадионе "Труд" со счетом 51:41 одержала победу над тольяттинской "Мега-Ладой" в очередной гонке командного чемпионата России по спидвею.

В первой же серии заездов из-за падений тольяттинцы лишились двух ключевых гонщиков — капитана команды Андрея Кудряшова и юниора Евгения Сайдуллина. Как сообщил главный тренер СК "Мега-Лада" Олег Кургускин, у Евгения Сайдуллина диагностирован перелом правой большой берцовой кости, а Андрей Кудряшов госпитализирован с подозрением на ушиб лёгкого и пока находится в больнице под наблюдением медиков.

Как бы то ни было, спортсмены "Мега-Лады" сохраняют оптимизм и в полной мере готовы к дальнейшему участию в КЧР-2019. В частности, Глеб Чугунов очень доволен тем, что на балаковском треке впервые в своей карьере смог опередить в очной встрече лидера "Турбины" Эмиля Сайфутдинова.

Добавим, что тольяттинская дружина сохраняет лидерство в чемпионате страны и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

TLT news . ru

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *