19.06.2019

"Молодежка" "Крыльев Советов" приступила к подготовке к новому сезону

Учебно-тренировочный сбор пройдет в Самаре. Игроки молодежного состава "Крыльев Советов" благополучно прошли медосмотр и начали тренировки на клубной базе, готовясь к новому сезону молодежного первенства РПЛ.

Учебно-тренировочный сбор пройдет в Самаре.

Игроки молодежного состава "Крыльев Советов" благополучно прошли медосмотр и начали тренировки на клубной базе, готовясь к новому сезону молодежного первенства РПЛ. 

В тренировке участвовали все игроки, в том числе футболисты, находящиеся на просмотре.  Также с "молодежкой" тренировались полузащитник Данила Смирнов и форвард Егор Голенков, которые накануне прошли медосмотр с основным составом. Уже завтра они будут тренироваться под руководством Миодрага Божовича. 

Сбор резервисты "Крыльев" проведут в Самаре. 23 июня подопечные Владимира Кухлевского сыграют с основным составом самарской команды. 25 июня встретятся с "Рубином", 29 июня в Кузнецке "молодежка" сразится со сборной Пензенской области. 

 

 

Авторы: Юлия СКОРНЯКОВА Фоторепортер: Сайт ФК "Крылья Советов"

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *