13.08.2022

"Оранжевый мяч"-2022: баскетбольный день на набережной

Насыщенная баскетбольная неделя на уличных площадках в Самаре: во вторник и четверг туры (в том числе - Суперфинал) Лиги Губернатора, в воскресенье - финал Кубка Самарской области, ну а в субботу,

Насыщенная баскетбольная неделя на уличных площадках в Самаре: во вторник и четверг туры (в том числе - Суперфинал) Лиги Губернатора, в воскресенье - финал Кубка Самарской области, ну а в субботу, в День физкультурника - "Оранжевый мяч" на площадках на волжской набережной!

Игровой день сегодня начался с весьма серьезной зарубы в младшей юношеской категории (2006 г.р. и моложе). Тут стоит отметить успехи команд, в составах которых игроков 2006 года рождения не оказалось вовсе, они сошлись в финале: "Олимп" (основа) против "Альфы" - 8:4 в пользу Новокуйбышевска! Третье место у "Unstoppable".
Среди юношей 2004 года рождения и моложе легкой оказалась дорога к финалу у "Пузырей" и "Triplets", а вот в главном матче - одна из самых непредсказуемых битв этого дня - 8:7, "Пузыри"! Серьезной получилась и игра за третье место: СШОР №13 - "Бычки в томате" 4:3.
"Пузыри" и "Triplets" были на виду также в старшей мужской категории, причем здесь выше оказались "Triplets", в финале уступившие "Firewood" - 12:15, а "Пузыри" взяли бронзу (9:7 в игре с СамГТУ).
В старшей женской категории вне конкуренции - KTL: все победы были легкими, кроме финальной над "Под мостом" - 7:5, бронзу забирает "Клявлино".
Поздравляем победителей и призеров "Оранжевого мяча-2022"!

Все результаты "Оранжевого мяча-2022" в Самаре

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *