21.09.2019

Размялись перед встречей с хозяевами

В Сургуте продолжается 1-й тур предварительного этапа Кубка России среди мужчин (зона 1) с участием волейболистов «Новы».

В Сургуте продолжается 1-й тур предварительного этапа Кубка России среди мужчин (зона 1) с участием волейболистов «Новы». Очередным соперником команды из Новокуйбышевска стала магнитогорская «Магнитка-Университет». В первых двух партиях проблем у «Новы» не возникло – 25:17 и 25:13, а в третьей уральцы уперлись и до последнего момента сражались за победу. В итоге, 27:25 в пользу волжан, одержавших вторую победу на турнире – 3:0, а третья была добыта сутками позже в поединке с командой– «Локомотив-Изумруд». Екатеринбуржцы в свое время были чемпионами страны, а сейчас выступают в высшей лиге «А», имея возможность попортить нервы болельщикам команд Суперлиги в Кубке России. Впрочем, поклонники «Новы» в этом поединке сильно не переживали. Их команда выиграла три партии со счетом 25:20, 25:10 и 25:19. В субботу «Нова» сыграет заключительный поединок 1-го тура против хозяев. Если удастся победить «Газпром-Югру», то можно будет претендовать на лидерство по итогам тура, а поражение отбросит волжан на третье место.

фотоколлаж: vk.com (группа ВК «Нова»)