14.12.2022

Рекордсмен «Ладьи» сыграет за сборную России по хоккею

В четверг стартует Кубок Первого канала по хоккею.

Фото: Андрей Холмов / ХК «Лада» Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В четверг стартует Кубок Первого канала по хоккею. За сборную России заявлен защитник Егор Савиков, для которого важным трамплином к славе стала молодёжная «Ладья». В тольяттинскую «молодёжку» он перешёл из самарской «Кометы» и сразу же проявил себя умением подключаться в атаку. 18-летний новичок сходу стал лучшим бомбардиром среди защитников Молодёжной хоккейной лиги по системе «гол+пас», попутно установив рекорд для игроков обороны «Ладьи» по числу голевых передач за сезон – 30.

После столь яркого сезона Егор Савиков привлёк внимание селекционеров московского «Спартака». В национальной сборной России рекордсмен «Ладьи» дебютировал ещё в ноябре прошлого года – на Кубке Карьяла. Сейчас он готовится к играм на Кубке первого канала.

 

Расписание Кубка Первого канала

 

15 декабря (четверг)

19:30 Белоруссия – Казахстан

17 декабря (суббота)

14:30 Россия – Казахстан

18 декабря (воскресенье)

14:30 Россия – Белоруссия

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Участие в заседании рабочей группы

25 апреля 2024 года состоялось заседание рабочей группы при комитете по законодательству,

Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Самарской области

25 апреля 2024 года в ходе заседания коллегии Счетной палаты рассмотрены результаты экспертно-аналитического мероприятия «Аудит закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд,

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья»

О проведении мероприятий по обучению детского и взрослого населения Самарской области принципам здорового питания в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» Це

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *