Российский лыжник Александр Большунов остался недоволен серебряной медалью в гонке на 15 км в Пекине
Российский лыжник Александр Большунов 11 февраля заявил журналистам, что остался недоволен серебряной медалью в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на Олимпийских играх (ОИ) в Пекине, передают "Известия" .
Российский лыжник Александр Большунов 11 февраля заявил журналистам, что остался недоволен серебряной медалью в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на Олимпийских играх (ОИ) в Пекине, передают "Известия" .
«Как тут можно быть довольным? Довольным был бы, если бы всё прошло по плану и мог бы выиграть. Второй круг был потяжелее, все-таки высота и одна из самых сложных трасс», — сказал Большунов.
Российский спортсмен уступил 23,2 секунды финну Ийво Нисканен, который пришел к финишу за 37 минут 54,8 секунды.
Нисканен уже на стартовом отрезке почти удвоил отрыв от Большунова. К отметке 10,5 км финн оторвался практически на полминуты, уточнили на сайте газеты «Спорт-Экспресс».
«Когда между нами начал расти отрыв, то я понял, что главная задача — удержать второе место», — заключил российский лыжник.
Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency/Jon Olav Nesvold/"Известия"
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.