Руководство и игроки «Крыльев» поздравили клуб «Крылья Мечты» с днем рождения
Сегодня, 20 июля подшефная футбольная команда «Крыльев Советов» – «Крылья Мечты» отмечает свой 8-й день рождения.
Сегодня, 20 июля подшефная футбольная команда «Крыльев Советов» – «Крылья Мечты» отмечает свой 8-й день рождения. В «Крыльях Мечты» на протяжении всего этого времени занимаются ребята с ОВЗ.
Клуб поздравили генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев, директор Академии «Крылья Советов» Сергей Марушко, заместитель генерального директора по финансам и экономике Инна Давлетшина, игроки команды Александр Солдатенков и Юрий Горшков.
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время посещения клубной базы приобрел два абонемента для капитана «Крыльев Мечты» Матвея Бруяк и его мамы и призвал всех приобретать абонементы для тех, кто в этом нуждается. Сегодня Матвей и его мама получили подарок главы региона.
Футболисты «Крыльев», в свою очередь, выкупили и подарили абонементы игрокам «Крыльев Мечты».
Кроме того, для ребят была организована развлекательная программа с аниматорами, мастер-класс от футболистов «Крыльев Советов», подарки от клуба и угощения от «Додо Пиццы». В завершении мероприятия состоялся товарищеский матч.
– Ребята невероятные! Их любовь к футболу, настрой и желание заниматься любимым делом вызывают восхищение. Спасибо всем, кто причастен к этому проекту, вы делаете по-настоящему великое дело. Желаем «Крыльям Мечты» процветания и много-много счастья! – поделился эмоциями защитник «Крыльев» Юрий Горшков .
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –