24.06.2019

С кем «Крылья Советов» сыграют в Австрии?

В рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии, который пройдет с 24 июня по 7 июля, «Крылья Советов» проведут несколько контрольных матчей.

В рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии, который пройдет с 24 июня по 7 июля, «Крылья Советов» проведут несколько контрольных матчей. Определились даты трех поединков. 29 июня самарцы встретятся с футбольным клубом «Хайдук» из Хорватии. 6 июля «Крылья» сыграют со словенской командой «Целье». В заключительный день сбора, 7 июля, соперником нашей команды станет «Краснодар», который в числе других команд РПЛ также проводит свой сбор в Австрии. О точном времени контрольных матчей будет сообщено позднее.

«Хайдук» из Сплита является одним из самых популярных и титулованных клубов Хорватии, а также постоянным участником еврокубков. К грандам, но уже отечественного футбола, можно отнести «Краснодар». В прошлом сезоне «быки» заняли третье место в РПЛ и завоевали путевку в квалификационный раунд Лиги чемпионов. Клуб «Целье» из Словении – постоянный участник главной лиги своей страны. В завершившемся розыгрыше команда заняла пятое место в чемпионате.

источник и фото: kc-camapa.ru

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *