26.05.2022

С победами из Владивостока вернулись тольяттинские тхэквондисты

Во Владивостоке завершился Кубок России по тхэквондо среди мужчин и женщин.

Во Владивостоке завершился Кубок России по тхэквондо среди мужчин и женщин. Участие в нём принимали спортсмены тольяттинского ПСК «Олимпиец».

Во второй день соревнований в данной возрастной категории дебютировала Алиса Ангелова. Ей удалось одержать победу в 4-х поединках и завоевать титул обладательницы Кубка России в весовой категории до 46 кг!

А 25 мая, в заключительный день соревнований, тольяттинцы завоевали ещё 2 награды! Рафаэль Аюкаев, одержав победу в 4-х поединках, стал чемпионом в весовой категории свыше 87 кг. Рафаэль Камалов завоевал «серебро» в весовой категории до 87 кг, выиграв на пути к награде 2 поединка.

Поздравляем победителей, тренеров и команду с отличными результатами!