23.08.2019

С представителем КХЛ тягаться сложно

Товарищеская игра в Нижнекамске между хоккеистами «Нефтехимика» и ЦСК ВВС закончилась со счётом 6:2 в пользу хозяев.

Товарищеская игра в Нижнекамске между хоккеистами «Нефтехимика» и ЦСК ВВС закончилась со счётом 6:2 в пользу хозяев. В первом периоде представители Татарстана всего один раз огорчили Павла Попкова, однако во втором периоде в воротах ЦСК ВВС побывало уже две шайбы, причем одну из них пропустил Попков, а другую – сменивший его на 34-й минуте Тимур Мамедов. В начале третьего периода Игорь Угольников отставание сократил, однако это лишь раззадорило хозяев, которые еще трижды отправили шайбу в ворота Мамедова. Самарцы смогли ответить на это точным броском Антона Кудрявцева. Итог – 6:2 в пользу представителей КХЛ, с которыми «летчикам» пока сражаться тяжеловато. По окончании матча хоккеисты ЦСК ВВС на клубном автобусе отправляются в Пензу, где 23 и 24 августа встретятся с «Дизелем».

инфографика: hcnh.ru