28.08.2022

Samara Open: полный комплект медалей в категории «Элит»

«Гвоздем» спортивной программы Samara Open, без сомнения, стали матчи в категории «Элит», собравшие по-настоящему топовые команды со всей страны.

«Гвоздем» спортивной программы Samara Open, без сомнения, стали матчи в категории «Элит», собравшие по-настоящему топовые команды со всей страны.

В женском турнире убедительный реванш за прошлогоднюю неудачу в финале взяла «Самара». Яна Митрофанова, Кристина Евсейчева, Ирина Архипова и Анастасия Ушкалова обошлись без поражений, в том числе и в матчах против гостей из столицы, команд «Торпедо» и «Матрешки». В шаге от пьедестала остановилась «Самара-2», за которую выступали Анастасия Пиженко, Анастасия Точилина, Мария Семенова и Софья Трачук.

У мужчин вновь, второй год подряд, не было равных столичному Inanomo. Управу на действующих чемпионов России не нашел никто из конкурентов, в том числе и «Самара» (Виктор Кашин, Семен Дебда, Иван Пьянзин и Дмитрий Крюков) в финале. «Бронзу» в прямом смысле одновременно с сиреной вырвала «Самара-2» (Владислав Карпов, Михаил Ермилов, Иван Ребров и Артем Федоров), переигравшая в матче за третье место грозных «Бэд Бойс» из Брянска.



Поздравляем наши команды!

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *