Самарцев информируют о временном ограничении движения транспорта

В связи с проведением культурно-массового мероприятия Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» будет: - временно ограничено движение транспорта на территории города Самара, за исключением спецмашин (полиции,

В связи с проведением культурно-массового мероприятия Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» будет:

- временно ограничено движение транспорта на территории города Самара, за исключением спецмашин (полиции, скорой медицинской помощи, пожарной охраны), общественного транспорта, автобусов-шаттлов и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД У МВД России по городу Самаре с 14 часов 00 минут 19 мая 2022 г. до 23 часов 59 минут 23 мая 2022 г. по ул. Чапаевской на участке от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской, по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Фрунзе.

- временно ограничено движение транспорта на территории города Самара, за исключением спецмашин (полиции, скорой медицинской помощи, пожарной охраны), автобусов-шаттлов и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД У МВД России по городу Самаре с 06 часов 00 минут до 23 часов 59 минут 18 мая 2022 года по ул. Дальней на участке от Московского шоссе до ул. Арена 2018, по проезду №6, ул. Первой Стадионной, проезду №9, проезду №12.

- временно ограничено движение транспорта на территории города Самара, за исключением спецмашин (полиции, скорой медицинской помощи, пожарной охраны), общественного транспорта, автобусов-шаттлов и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД У МВД России по городу Самаре с 13 часов 00 минут по 23 часов 59 минут 23 мая 2022 г. по ул. Молодогвардейской на участке от ул. Маяковского до ул. Полевой.

Госавтоинспекция Самарской области рекомендует водителям заранее планировать свой маршрут. Желаем безопасного пути!

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рыбинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *