03.09.2019

Самарцы подрались с ростовчанами на детском хоккейном турнире

В Саратове завершились соревнования команд 2009 года рождения, посвященные началу учебного года.

В матче предпоследнего игрового дня встречались команды «Комета» из Самары и «Аксай» из Ростовской области. Как сообщил портал Взгляд-инфо , хоккейный поединок завершился массовой дракой.

Схватка началась после финальной сирены, когда игрок «Аксая» забил шайбу в уже оставленные вратарем соперника ворота. Драка продлилась чуть более минуты. Судьи не стали наказывать виновников потасовки.

Сам матч закончился со счетом 7:3 в пользу самарцев. По итогам турнира «Комета» заняла второе место, уступив лидерство»Лада» из Тольятти.

Автор текста: Виктория Анистратова