Самарские братья-фехтовальщики победили на всероссийских соревнованиях
Чемпионат по фехтованию на рапирах завершился накануне в Ярославе. Братья Кирилл и Антон Бородачевы стали лучшими спортсменами на прошедших соревнованиях.
Чемпионат по фехтованию на рапирах завершился накануне в Ярославе. Братья Кирилл и Антон Бородачевы стали лучшими спортсменами на прошедших соревнованиях.
Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, в полуфинале Кирилл взял верх над Искандером Ахметовым из Башкортостана – 15:6, а Антон в тяжелом поединке одолел фехтовальщика из Московской области Александра Сироткина – 15:13.
В решающей встрече братьев победы добился Кирилл. При счете — 11:11 он сумел нанести четыре укола и победить – 15:11. Антон же стал лучшим во всероссийском рейтинге по итогам всего сезона. Во время него он выиграл четыре турнира, в том числе и этап Кубка мира в Каире.
Фото обложки: пресс-служба минспорта Самарской области
Автор: Анна ТуроваПоследние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.