Самарские спортсмены - призеры первенства мира по тайскому боксу
В Бангкоке (Таиланд) завершилось первенство мира по тайскому боксу — муайтай.
В Бангкоке (Таиланд) завершилось первенство мира по тайскому боксу — муайтай. Представители Самарской области завоевали три медали. Анастасия Христюкова стала серебряной призеркой в турнире среди девушек 14-16 лет (весовая категория 46 кг). В финале Анастасия уступила хозяйке турнира раздельным решением судей.
Дмитрий Суханов в состязаниях среди юношей 10-11 лет (весовая категория 34 кг) занял второе место, проиграв сопернику из Республики Беларусь. Андрей Ларионов — серебряный призер соревнований среди юношей в возрастной группе 12-13 лет (весовая категория 36 кг). В решающем поединке самарский спортсмен уступил оппоненту из Казахстана.
Следующим стартом для юных атлетов станет первенство Европы, которое пройдет в феврале 2022 года в Стамбуле. Напомним, что в июле 2021 года на пленарной сессии международного Олимпийского комитета в Токио муайтай получил официальное признание.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.