21.09.2019

Самарские спортсмены завоевали награды на чемпионате России по прыжкам на батуте

Фото: министерство спорта Самарской области Юлия Сацук20.09.2019 | 21:19 Медали получили трое представителей 63 региона.

Фото: министерство спорта Самарской области Юлия Сацук20.09.2019 | 21:19 Медали получили трое представителей 63 региона.

В Хабаровске закончился чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Об этом сообщили в министерстве спорта Самарской области.

По их информации, представители 63 региона завоевали три награды.

- В индивидуальных прыжках на батуте Андрей Юдин получил серебро, а Михаил Мельник - бронзу. На акробатической дорожке Элина Степанова заняла второе место, - уточнили в ведомстве.

Как ранее писала   ТРК "Губерния", сегодня авторами локального успеха стали и другие самарские спортсмены. Пляжные "Крылья Советов" обыграли московский "Локомотив" и вышли в полуфинал Кубка России.


Поделиться:

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *