23.09.2019

Синхронные поражения

Неудачным получился для команд из Самарской области 24-й тур первенства МФС «Приволжье».

Неудачным получился для команд из Самарской области 24-й тур первенства МФС «Приволжье». Команда «Академии футбола имени Юрия Коноплева» его пропускала, а «Сызрань-2003-СШОР-2» уступила дома одному из лидеров турнира – «Дорожнику» из Каменки. В первом тайме гости не реализовали пенальти, а во-втором долгое время не смогли взломать оборону сызранцев. Гол «Дорожник» забил только на 75-й минуте, а на 94-й сызранский футболист Илья Додонов отправил мяч в сетку ворот своей команды, установив окончательный счет – 0:2.

Самарские «Крылья Советов-ЦПФ» встречались в гостях с РЦПФ «Нижний Новгород-М». В первом тайме хозяева контролировали игру и уже на 8-й минуте открыли счет. Валентин Пальцев заработал пенальти, который четко реализовал Данила Чечеткин. В начале второго тайма главный арбитр показал вторую желтую карточку нападающему РЦПФ «НН-М» Ильину, и нижегородцы остались в меньшинстве. К сожалению, на ходе матча это не сильно отразилось. Самарец Павел Цветков сравнял счет на 61-й минуте, однако на 72-й хозяева снова вышли вперед. Под занавес встречи арбитр назначил по одному пенальти в ворота каждого из соперников, которые были четко реализованы (у «КС-ЦПФ» отличился Даниил Лапаев). В итоге, поражение самарцев – 2:3.