05.03.2023

СОКОД - за ЗОЖ!

Сегодня, 4 марта 2023 года на лыжной базе "Чайка" состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XX межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области.

Сегодня, 4 марта 2023 года на лыжной базе "Чайка" состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XX межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. В ней приняло участие свыше 500 лыжников: дистанция для женщин - 2.5 км, мужчин - 5.0 км.

Традиционно в соревнованиях принимали участие спортсмены - медики Самарского клинического онкологического диспансера.
Поддержать участников приехали представители первичной профсоюзной организации СОКОД и администрация учреждения.

ГБУЗ СОКОД представляли:   Серафима Березовская, Татьяна Веселова, Алла Емельянова, Анастасия Саксонова, Алексей Буянов и Марсель Тазеев.

Со слов участников: «Трасса не была прямой ровной, все время приходилось работать и работать: спуски пологие и короткие, отдохнуть негде. Финишная прямая с набором высоты, требует физического напряжения. Но мы справились!!! Настроение отличное!»

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *