«Сокол» - «Лада». Пресс-конференция
Владислав Хромых, главный тренер «Сокола»: - Мы играли с одним из лидеров.
Владислав Хромых, главный тренер «Сокола»:
- Мы играли с одним из лидеров. Мы готовились к этому матчу, настраивали ребят на серьезную, бескомпромиссную игру. И игра это все подтвердила. Хочу поблагодарить ребят за самоотверженность, за полную самоотдачу. Если у каждого получается сыграть на 100 процентов, то результат приходит. И, конечно же, всех болельщиков с победой и с хорошей игрой!
- Евгений Киселев немного не дотянул до «сухаря». Это стало результатом расслабленности?
- «Лада» играла до конца, они создавали моменты. Защитник у нас немного неправильно сыграл в этой ситуации. И вратарь, конечно, не должен терять концентрацию до конца матча. Я не скажу, что эта шайба была неберущейся.
Александр Титов, главный тренер ХК «Лада»:
- Я хочу поздравить «Сокол» с победой, с заслуженной победой. К сожалению, нам было тяжеловато в этой четвертой игре. Не хватило нам силенок, концентрации и соперник был быстрее нас на два-три шага. Это была четвертая игра за десять дней, ребята ни одной ночи не спали, постоянно переезжаем. Хоккеисты ведь не роботы. Я тоже прекрасно понимаю ребят. Насколько хватило сил – настолько хватило. Готовимся, едем домой.
- Для вас принципиально было бы сегодня победить в Красноярске?
- Я отработал здесь три сезона. Конечно, мне хотелось победить, но надо смотреть на вещи здраво. По игре я уже все сказал. Как есть, так есть.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев