22.09.2019

Сравняли счет на последних секундах

В десятом туре РПЛ «Крылья Советов» встречались в Грозном с «Ахматом». Первый гол в матче был забит на 28 минуте встречи.

В десятом туре РПЛ «Крылья Советов» встречались в Грозном с «Ахматом». Первый гол в матче был забит на 28 минуте встречи. Понсе опередил Рыжикова, и отправил головой мяч в сетку ворот. Арбитр встречи Станислав Васильев сначала не засчитал гол зафиксировав положение вне игры, но посовещавшись с боковым арбитром указал на центр поля. На последних секундах встречи Карпов замкнул навес Зиньковского и сравнял счет. В итоге ничья – 1:1. Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках Кубка России. В 1/16 финала 25 сентября в Москве самарцы сыграют против «Торпедо».

Миодраг Божович, главный тренер «Крыльев Советов»:

– Думаю, и мы, и «Ахмат», показали интересный футбол. Было много опасных моментов у обеих команд. Игра могла сложиться по-разному. Но думаю, конечный результат справедливый. Мы наиграли на ничью. Могли сравнять счет еще раньше, но не использовали свои моменты. У «Ахмата» также при счете 1:0 было несколько моментов, и они могли выиграть. Поэтому, ничья справедлива.

источник и фото: kc-camapa.ru