20.06.2019

Стартовала продажа абонементов на матчи "Крыльев" в сезоне 2019/20

С сегодняшнего дня открыта официальная продажа клубных абонементов на домашние матчи "Крыльев Советов" в сезоне 2019/20.

С сегодняшнего дня открыта официальная продажа клубных абонементов на домашние матчи "Крыльев Советов" в сезоне 2019/20. Самые первые болельщики "Крыльев" приобрели сезонные карты в клубном магазине и кассах стадиона "Металлург".

С 21 июня точка продаж абонементов откроется в ТЦ "Сила Спорта" (Московское шоссе, 17, 2 этаж). С 1 июля откроется электронная продажа абонементов на клубном сайте.

В первый день продаж реализовано более 250 абонементов. Одним из первых клубные карты на новый сезон себе и своим друзьям купил болельщик "Крыльев" Евгений Глумов:

– Уже очень давно посещаю матчи любимой команды. Долгие годы ходил на "Металлург" и теперь всей компанией ездим на "Самара Арену". Порадовало, что при покупке абонемента можно приобрести автопропуск со скидкой по приемлемой цене.

Стоит отметить, что владельцы новых абонементов на сезон 2019/20 имеют возможность приобрести автопропуск на стадион со скидкой. Также скидки от 20 до 40% при покупке абонемента действуют до 1 июля на коллекции от Atributika&Club и Puma (подробности уточняйте у продавцов). Для болельщиков доступна возможность наличной и безналичной оплаты абонементов.

Также отметим, что владельцы абонементов прошлого сезона могут забронировать свои места на "Самара Арене" до 1 июля. После этого будет открыта продажа мест без ограничений.

С абонементной программой "Крыльев" на сезон 2019/2020 можно ознакомиться здесь .

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *