«Сызрань-2003» в воскресенье ждет битва с самарскими «академиками»
Матч 7-го тура чемпионата области пройдет на самарском стадионе «Металлург» и начнется в 11:45.
Матч 7-го тура чемпионата области пройдет на самарском стадионе «Металлург» и начнется в 11:45.
Футбольный клуб «Сызрань-2003» продолжает борьбу за медали в зимнем чемпионате Самарской области. В текущем сезоне сызранцы выиграли пять матчей из шести, уступив лишь главному конкуренту на чемпионский титул - отрадненскому «Нефтянику» .
В предыдущей игре подопечные сызранского тренера Василия Березуна обыграли своих обидчиков по финалу кубка области, команду «Восход» из Большой Черниговки, со счетом 2:0. После этой победы сызранцы набрали 15 очков и вышли на чистое второе место в турнирной таблице чемпионата. На первом месте по-прежнему идет «Нефтяник» из Отрадного (18 очков), самарские «Академия КС-2004» и «Олимп» с 12 очками делят 3-4 места.
В ближайшем туре «Сызрани-2003» предстоит сразиться с самарской командой «Академия КС-2005», которая в настоящий момент расположилась на 5 месте с 11 очками. Тем временем, отрадненский «Нефтяник» сразится с их старшими коллегами - «Академией-КС-2004», которая также бьется за награды турнира.
Матч между «Сызранью-2003» и «Академией КС-2005» пройдет на третьем поле легендарного самарского стадиона «Металлург» в воскресенье, 20 марта. Начало встречи - в 11:45.
Фото: ФК «Сызрань-2003»
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.