Сызранцы догнали «Крылья Советов-ЦПФ»

Состоялся 11-й тур первенства МФС «Приволжье». Который стал счастливым для футболистов из Сызрани, победивших дома ульяновскую «СШОР-Волгу-М».

Состоялся 11-й тур первенства МФС «Приволжье». Который стал счастливым для футболистов из Сызрани, победивших дома ульяновскую «СШОР-Волгу-М». В первом тайме отличился Денис Амплеев, а после перерыва хозяева еще дважды поразили ворота соперников, доведя счет до крупного – 3:0. А вот воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплева не смогли разжиться очками в Йошкар-Оле. В каждом из таймов они пропустили от «Дружбы» по два мяча, а сами смогли ответить одним точным ударом, в исполнении Эмиля Иблеева на 16-й минуте. Отметим, что для «Дружбы» эта победа стала первой в сезоне.

Уступили и «Крылья Советов-ЦПФ», игравшие дома с «Химиком» из Дзержинска. Самарцы открыли счет (на 25-й минуте отличился Павел Зуев, однако затем соперники дважды поразили ворота и добыли важные для себя три очка. Игра проходила в 34-градусную жару, так что футболисты обеих команд заслужили отдельной похвалы. В турнирной таблице сызранцы идут на 8-м месте, самарцы – на 9-м (у обеих команд по 13 очков), а «академики» – на 13-м (7 очков).

фото: vk.com (группа ФК «Химик» Дзержинск)

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Долгопрудном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *