04.03.2023

Сызранская «Молния» сразится в битве, которую ждала почти три месяца

Субботняя игра с «Волгой» должна была пройти в Сызрани еще в декабре 2022 года.


Субботняя игра с «Волгой» должна была пройти в Сызрани еще в декабре 2022 года.

Сызранская команда «Молния-Тяжмаш» в субботу, 4 марта, впервые за последний месяц предстанет перед своими болельщиками в матче чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги. В этот день в рамках очередного тура в дивизионе «Любитель 2» «машиностроители» встретятся с тольяттинской командой «Волга».

У предстоящего матча есть любопытная предыстория. Дело в том, что его планировалось провести еще 17 декабря. Эта игра должна была стать заключительной в минувшем 2022 году перед новогодними каникулами. Однако, накануне встречи стало известно, что матч с «Волгой» отменен . Основной версией отказа соперников «Молнии» приехать на календарный матч в наш город тогда стал недобор хоккеистов в составе тольяттинской команды. Возможной причиной тогда называлась болезнь кого-то из ключевых игроков.

В результате, игра была перенесена на неопределенное время, а позже выяснилось, что она пройдет под конец регулярного чемпионата, в начале весны - 4 марта 2023 года.

К матчу с «Волгой» сызранские хоккеисты подошли не в лучшем настроении. Напомним , что в предыдущей выездной встрече с командой Black Cats «Молния» уступила со счетом 1:3. Что касается «Волги», то с ней у сызранцев также не лучше история встреч в текущем сезоне: в первом круге на выезде сызранцы проиграли этой команде со счетом 2:4.


Сейчас «Молния» с 11 очками остается на седьмом месте турнирной таблицы в дивизионе «Любитель 2». Отставание от тройки лидеров у сызранцев составляет 6 очков, и чтобы приблизиться к ней, в оставшихся трех матчах «машиностроителям» необходимо одерживать победы.

Матч между «Молнией-Тяжмаш» и тольяттинской «Волгой» пройдет сегодня, 4 марта, в ЛДС «Роснефть Арена» и начнется в 18:00. Стоимость билетов - 60 рублей.


Фото: ТЛХЛ. Видео: «Роснефть Арена»

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *