Сызранский боец Маслов взял «серебро» и выступит на чемпионате России

Первенство страны по кикбоксингу пройдет уже в апреле этого года. Сызранский боец Юрий Маслов занял второе место на чемпионате ПФО по кикбоксингу, который проходил с 10 по 13 марта в Саратове.


Первенство страны по кикбоксингу пройдет уже в апреле этого года.

Сызранский боец Юрий Маслов занял второе место на чемпионате ПФО по кикбоксингу, который проходил с 10 по 13 марта в Саратове. Спортсмен, представляющий сызранский СК «Грузавто», отправился в составе сборной Самарской области на этот турнир при поддержке президента федерации кикбоксинга Сызрани Равшана Агаева.

Юрий Маслов без проблем одержал две победы и вышел в финал соревнований, где ему противостоял представитель сборной республики Башкортостан. Как отмечает Равшан Агаев, бой выдался тяжелым. Только решение судей подвело итоги поединка и победу отдали башкирскому бойцу. Однако, несмотря на это, президент сызранской федерации оценивает выступление Маслова на «отлично».

Теперь Юрий Маслов отправится в составе областной сборной на чемпионат России по кикбоксингу, который пройдет в Анапе с 21 по 28 апреля.

Фото: кикбоксинг г. о. Сызрань

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белово на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *