Татьяна Ерохина вошла в тренерский штаб гандбольной "Лады"
Федерация гандбола России утвердила дозаявку "Лады", в которую включена олимпийская чемпионка 2016 года Татьяна Ерохина, сообщает пресс-служба автозаводчанок.
Федерация гандбола России утвердила дозаявку "Лады", в которую включена олимпийская чемпионка 2016 года Татьяна Ерохина, сообщает пресс-служба автозаводчанок. Теперь он официально новый тренер вратарей.
Фото: "Лада" ГК"Я долгое время играла в гандбол. И у меня еще свежи личные воспоминания об игре. Что-то свое я привнести могу, — поделилась планами Татьяна Ерохина. — Я считаю, что вратарская бригада у нас очень хорошая! Это сплав молодости, опыта, зрелости и многого чего еще. У девочек все есть. Я им говорю, что у нас лучшая вратарская линия в России, потому что действительно считаю так!"
На скамейке запасных "Лады" новый тренер появится уже в ближайшем матче с ЦСКА.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они