Тольяттинцы стали призерами первенства России по парусному спорту
Вчера, 10 сентября, в Тольятти завершилось первенство России по парусному спорту в классах «Оптимист», «Кадет» и «Зум 8».
Вчера, 10 сентября, в Тольятти завершилось первенство России по парусному спорту в классах «Оптимист», «Кадет» и «Зум 8».
Как стало известно TLTgorod, участие в соревнованиях приняли сильнейшие яхтсмены со всей России. По итогам непростых гоночных дней в число призеров сумели войти и несколько воспитанников тольяттинских школ:
В младшему юношеском зачёте класса «Оптимист» бронзовым призером стал Ильяс Яхин.
В классе яхт «Кадет» в общем и юношеской зачётах на третьем месте финишировал экипаж из Тольятти Вячеслав Рожков и Борис Сосновый (яхт-клуб «Дружба»).
В женском зачёте класса «Кадет» уверенную победу одержал экипаж Кристина Васильева /Елена Елясина, серебро - у Валерии Вороновой и Вики Кирсановой .
Автор: Редакция TLTgorod
фото: ФПСР
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сарапуле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы