Тольяттинцы стали призерами турнира по джиу-джицу «Слава Танкограда»
Сегодня, 9 октября, стали известны итоги выступления тольяттинских спортсменов в Челябинске на всероссийских соревнованиях по джиу-джицу «Слава Танкограда».
Сегодня, 9 октября, стали известны итоги выступления тольяттинских спортсменов в Челябинске на всероссийских соревнованиях по джиу-джицу «Слава Танкограда». В состав сборной Самарской области вошли наши спортсмены федерации айкидо и джиу-джицу Владислав Синдяев, Александр Сергеев, Артем Перепляков и тренер Александр Чинахов .
Как стало известно TLTgorod, все трое завоевали в Танкограде медали:
возрастная группа 15-17 лет, вес до 60 кг ( не-ваза) — 1 место Владислав Синдяев
возрастная группа 15-17 лет, вес до 60 кг ( файтинг) — 2 место Владислав Синдяев
возрастная группа до 18 лет, вес до 66 кг ( не-ваза) — 1 место Александр Сергеев, 2 место Артем Перепляков
возрастная группа до 21 года, вес до 69 кг ( файтинг) — 2 место Александр Сергеев, 3 место Артем Перепляков.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Александрове, охватывающие все важные события в городе