Тольяттинцы выиграли национальный квалификационный турнир по каратэ
Вчера, 21 декабря, в рамках планового тренировочного мероприятия на базе сборной России в подмосковном «Парамоново» прошел национальный квалификационный турнир по каратэ.
Вчера, 21 декабря, в рамках планового тренировочного мероприятия на базе сборной России в подмосковном «Парамоново» прошел национальный квалификационный турнир по каратэ.
Главной целью соревнований организаторы называют определение степени подготовки спортсменов к отборочному турниру в Париже. Именно там в мае 2020 года определится судьбы последних «путевок» на Олимпиаду в Токио.
Список участников был сформирован на основании решения тренерского комитета по алгоритму, одобренному президиумом ФКР. В число участников попали и два воспитанника тольяттинской школы каратэ. Оба наших спортсмена в итоге стали победителями соревнований.
Кирилл Кузнецов СДЮСШОР «Союз» стал победителем в олимпийском весе до 75 кг (тренер победителя Валерий Кокшин ), Анна Чернышева (школа «Рекорд», тренер Александр Юдин ) победила в олимпийской, объединённой весовой категории!
Оба тольяттинца завоевали себе право в будущем году участвовать в составе сборной России в международных турнирах для отбора на Олимпиаду.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новосибирске на выгодных условиях