Тольяттинцы вышли в полуфиналы турнира ITF в Самаре

Сегодня, 29 августа, в Самаре на кортах местной ДЮСШ-1 пройдут очередные матчи международного теннисного турнира ITF «Кубок Самары» среди спортсменов до 19 лет.

Сегодня, 29 августа, в Самаре на кортах местной ДЮСШ-1 пройдут очередные матчи международного теннисного турнира ITF «Кубок Самары» среди спортсменов до 19 лет. Как уже сообщал TLTgorod, участие в нем принимают спортсмены из России, Израиля, Великобритании, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Украины.  Тольяттинскую школу тенниса здесь представляют Динара Еналеева, Кристина Никифорова, Александра Корнилова, Никита Янин, Богдан Селезнев. К сожалению, в одиночном разряде все наши ребята выступления завершили, а вот в парах продолжают борьбу за медали. Накануне наши Никита Янин и Александра Корнилова со своими партнерами Святославом Жилиным и Татьяной Липатовой оформили выход в полуфинал. Автор: Редакция TLTgorod

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *