22.09.2019

Тольяттинские «Красные Крылья» выиграли первенство области по баскетболу

Вчера, 22 сентября, в тольяттинском спортивном комплексе «Акробат» завершилось первенство Самарской области по баскетболу среди юношей до 15 лет (2006г.р.) Как уже сообщал TLTgorod, в соревнования приняли участие 6 команд.

Вчера, 22 сентября, в тольяттинском спортивном комплексе «Акробат» завершилось первенство Самарской области по баскетболу среди юношей до 15 лет (2006г.р.) Как уже сообщал TLTgorod, в соревнования приняли участие 6 команд. По итогам трех дней турнира стали известны призеры. Победу в своем «домашнем» турнире одержали баскетболисты СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» -1 (тренер Александр Гусев ). Второе и третье места заняли гости из Самары. Автор: Редакция TLTgorod