21.09.2019

Традиционный мини-гольф в Самаре.

Турнир по мини-гольфу среди журналистов проходит в Самаре с 2011 года. Организаторами турнира являются Министерство спорта Самарской области,

Турнир по мини-гольфу среди журналистов проходит в Самаре с 2011 года. Организаторами турнира являются Министерство спорта Самарской области, Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа» и Самарская областная организация Союза журналистов России.

Как обычно соревнования проходили в два этапа. Первый – для всех команд, второй – для 4-х лидеров после первого круга. В итоге команда Областного журнала «Самара и Губерния» заняла первое место. Телеканал «СТС» - второе, журнал «Трудовая жизнь» - третье. Команда кафедры журналистики Самарского государственного социально-педагогического университета заняла пятое место.

Участники соревнований не скрывают, что с каждым годом играть становится проще, но соперники от этого становятся только сильнее. Турнир по мини-гольфу дает самарским журналистам немного отдохнуть от работы и однозначно их сплачивает. А для студентов-журналистов это прекрасная возможность познакомиться со своими будущими коллегами, обсудить медиатренды региона.

Текст – Модестова Полина, студент ФФ-б19Жо

Фото – Филина Снежана, студент ФФ-б18Жо


Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *