Трамваи в день матча «Крылья Советов» — «Динамо» будут ездить дольше
В пятницу, 30 августа, на стадионе «Самара Арена» состоится игра восьмого тура Российской Премьер-Лиги.
В пятницу, 30 августа, на стадионе «Самара Арена» состоится игра восьмого тура Российской Премьер-Лиги.
«Крылья Советов» встретятся с «Динамо» из Москвы. Начало матча — в 21.00.
Для болельщиков-автомобилистов будет работать бесплатная Северная парковка. Заехать на нее можно будет со стороны Демократической по улице Арена 2018, далее — по Проезду №2, а также со стороны Волжского шоссе: по 2-й Стадионной, Проезду №2 или по улице Арена-2018. Движение по этим улицам будет открыто, но остановка и стоянка транспорта — запрещена.
Для болельщиков со специальным разрешением будет работать Южная парковка, заезд — со стороны Московского шоссе и Арены-2018, потом по Дальней. Для остального транспорта проехать по Дальней будет нельзя.
Также с 18.00 до 24.00 30 августа будет закрыто движение на улицах: 1-й Стадионной от Проезда № 9 до Проезда №10, Проездам № 7, 8, 9, 10, 11, 12. Также на этих улицах с 6.00 до 24.00 будет запрещена остановка и стоянка транспорта.
В день матча будет работать специальный трамвай S5 от Тухачевского с 17.58. Интервал движения — 5-10 минут. Работа S5 завершится в 21.15.
Трамвай №7 до остановки «Стадион «Самара Арена» будет работать до 17.00, а позже и до окончания движения – до остановки «Барбошина поляна».
Кроме того, до стадиона «Самара Арена» можно будет доехать на других маршрутах:
на автобусе №295 до остановки «Стадион «Самара Арена» / Агропарк»; на трамвае №5, троллейбусах №№8, 9, 19 и на автобусах №№6, 21, 21м, 50, 89, 203, 226, 261, 297 — до остановки «Барбошина поляна» на Ново-Садовой, далее — с пересадкой на S5; на трамваях №№ 22, 24, 25 – до остановки «Московское шоссе», далее — с пересадкой на S5; на автобусе №50 до остановки «Дачи» по Демократической, далее – пешком до стадиона; на автобусах №№ 1, 45, 51, 67, 96, 205, 268 до остановки «Улица Алма-Атинская» по Московскому шоссе, далее – пешком.После игры на остановку «Улица Алма-Атинская» (около «Мерседес Центра») подадут дополнительные автобусы №№ 1, 41, 51, 45, 67. Дополнительные автобусы №50 будут ждать зрителей на остановке на улице 2-й Проезд в районе стоянки такси.
Работа трамвая S5 возобновится в 22.45. Транспорт проследует до Тухачевского со всеми остановками. Время работы трамваев №№ 7, 24, 25 продлят с учетом времени окончания матча.
Автор текста: Ксения ЯстребоваПоследние новости

Счетная палата Самарской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!
Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны.

Экс-депутат из Самары Олеся Дворцова стала врио зампреда правительства Курской области
На должность временного исполняющего обязанности заместителя правительства Курской области назначена Олеся Дворцова.

По требованию прокурора города управляющая компания исключена из реестра лицензий управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов
Прокуратура города Новокуйбышевска провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «Аврора».
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению