Троллейбус №6 поедет по Шоссейной в октябре
Транспорт продолжает работать по укороченному маршруту . Заместитель министра транспорта Самарской области Андрей Спиридонов рассказал о сроках и причинах переноса запуска троллейбуса №6 по Шоссейной.
Транспорт продолжает работать по укороченному маршруту .
Заместитель министра транспорта Самарской области Андрей Спиридонов рассказал о сроках и причинах переноса запуска троллейбуса №6 по Шоссейной.
— По моей информации, завод-изготовитель элементов контактной сети троллейбуса задерживает поставку подрядчику. Ориентировочный срок пуска троллейбуса — 1 октября, — сказал Андрей Спиридонов.
Ранее ТТУ сообщило, что планируют запустить полный маршрут троллейбуса с 15 сентября. Сейчас он заканчивается на остановке «Хлебзавод №3». Схему движения изменили из-за закрытия Шоссейной на время строительства Фрунзенского моста.
В Куйбышевский район троллейбусы пустят после того, как у дороги установят опоры, к которым подвесят контактную сеть.
Автор текста: Виктория АнистратоваПоследние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.