Тяжелоатлет Герман Плотников привез в Сызрань четыре «золота» национального чемпионата
В новый год с большой победой. Сызранский тяжелоатлет Герман Плотников одержал большую победу на национальном чемпионате по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WUAP/WUAPPro.
В новый год с большой победой.
Сызранский тяжелоатлет Герман Плотников одержал большую победу на национальном чемпионате по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WUAP/WUAPPro. Турнир проходил в Тольятти и собрал десятки спортсменов со всей страны.
Представитель Сызрани Герман Плотников прошел допинг-контроль и в жиме лежа без экипировки в весовой категории до 100 килограмм поднял штангу в 182,5 кг. В народном жиме 100-килограммовую штангу сызранец смог поднять 26 раз.
Эти результаты обеспечили первые места и четыре золотых медали, как среди ветеранов 45-49 лет, так и в открытой возрастной группе в борьбе за абсолютный зачет с молодыми спортсменами.
фото: pixabay
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.