Участников СВО дома тянет на мирные занятия
В роли физического инструктора выступил ветеран боевых действий, участник специальной военной операции.
В роли физического инструктора выступил ветеран боевых действий, участник специальной военной операции.
В Октябрьске все больше горожан приобщаются к здоровому образу жизни.
Например, пожилые горожане здесь традиционно славятся своими достижениями в скандинавской ходьбе . А у сотрудников местного Дома молодежных организаций с прошлого года появилась традиция в летнее время проводить перед началом рабочего дня утреннюю гимнастику.
Неудивительно, что положительному примеру взрослых последовало и подрастающее поколение горожан. Ребята собрались на площади перед местным ДМО на массовую утреннюю зарядку на свежем воздухе. А в роли физического инструктора выступил местный житель – ветеран боевых действий, участник специальной военной операции.
С энтузиазмом физические упражнения вслед за военнослужащим выполняли кадеты и волонтеры добровольческих объединений.
Как сообщили в пресс-службе ДМО, утренняя зарядка проводилась в рамках муниципальной программы Октябрьска «Укрепление общественного здоровья населения и пропаганда здорового образа жизни».
Фото: ДМО Октябрьск /VK
Последние новости
Безрамное остекление: стиль будущего или практичное решение для дома?
Как прозрачные стены меняют представление о жилье, уюте и функциональности.
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они