Ушаков перепрыгал тольяттинцев
В Хабаровске завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Представители тольяттинской спортшколы «Акробат» Андрей Юдин и Михаил Мельник входили в число фаворитов и в общем-то подтвердили свой высокий статус,
В Хабаровске завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Представители тольяттинской спортшколы «Акробат» Андрей Юдин и Михаил Мельник входили в число фаворитов и в общем-то подтвердили свой высокий статус, сумев избежать серьезных ошибок. На предварительном этапе они были вторым и четвертым, в полуфинале – вторым и третьим, а в финале достойно сражались с представителями Краснодарского края. В итоге один из южан – Дмитрий Ушаков получил наивысшие оценки за свое выступления (61.365), вторым стал тольяттинец Юдин (61.285), а третьим – тольяттинец Мельник (60.565), отвоевавший «бронзу» у второго представителя Краснодарского края – Никиты Федоренко (60.385).
К сожалению в синхронных прыжках тольяттинцы остались без медалей. Юдин в дуэте с Сергеем Азаряном из Воронежа выиграли предварительные соревнования, но в финале стали пятыми, совершив серьезную ошибку. Зато порадовала тольяттинка Элина Степанова, завоевавшая серебряную медаль в прыжках на акробатической дорожке.
фото: vk.com (группа федерации прыжков на батуте России)
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев