24.06.2019

Успех самарчанок на первенстве России

Самарские теннисистки Влада Ленская-Богомолова и Анастасия Феклистова стали бронзовыми призерами первенства России в парном разряде среди девушек до 17 лет, завершившемся 22 июня в Казани.

Самарские теннисистки Влада Ленская-Богомолова и Анастасия Феклистова стали бронзовыми призерами первенства России в парном разряде среди девушек до 17 лет, завершившемся 22 июня в Казани. В первых двух матчах они одолели представительниц Альметьевска и Москвы, а в полуфинале уступили Виолетте Бородиной (Альметьевск) и Ксении Зайцевой (Химки) – 1:6, 3:6. Что касается поединка за третье место, то его самарские девушки провели уверенно, выиграв первый сет – 6:3, а во втором при счете 3:0 в пользу Феклистовой и Ленской-Богомоловой их соперницы (москвичка Кристина Волгапкина и Мария Шолохова из Сочи) отказались от продолжения борьбы. В одиночном разряде Феклистова также была близка к медали, однако в четвертьфинале уступила упомянутой уже Марии Шолоховой – 3:6, 4:6.

фото: tennis-samara.ru

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *