19.06.2019

Успей записаться на селекционный сбор!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители! «Футбольное лето» начинается!  «Академия футбола имени Юрия Коноплева» официально проводит селекционный сбор для мальчиков 8 – 12 лет !

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители! «Футбольное лето» начинается!  «Академия футбола имени Юрия Коноплева» официально проводит селекционный сбор для мальчиков 8 – 12 лет ! Это уникальная возможность для вашего ребенка - почувствовать себя настоящим футболистом! По результатам сборов самые талантливые дети могут стать «академиками»!

Периоды проведения сборов:

- с 08 по 18 июля 2019 года;

- с 21 июля по 31 июля 2019 года;

на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» по адресу:

Самарская область, п. Приморский, ул. Советская 23Б.

Заезд 08 июля 2019 года с 09.00 – 10.00 ч., в 10.00 ч. организационное собрание. Выезд 18 июля 2019 года после 11.00 ч. Заезд 21 июля 2019 года с 09.00 – 10.00 ч., в 10.00 ч. организационное собрание. Выезд 31 июля 2019 года после 11.00 ч.

В программе сбора ежедневные двухразовые тренировки с тренерами «Академии», познавательные и развлекательные мероприятия! Ваш ребенок будет обеспечен: проживанием в жилом комплексе в номерах по 3-4 человека, пятиразовым питанием, медицинским обеспечением, вниманием профессиональных тренеров и круглосуточным присмотром воспитателей. Для местных мальчишек возможно «дневное» участие в программе селекционного сбора (без проживания двухразовые тренировки, трехразовое питание, медицинское обеспечение, познавательные и развлекательные мероприятия). Участие платное! Количество мест ограничено! 

Для записи на селекционный сбор необходимо позвонить нашему координатору!

Координатор: Алена Малышева

Моб. +7  917  163 82 22 , звонить в рабочее время с 10.00 до 19.00 ч.

е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Не упусти свой шанс попробовать свои силы в одной из лучших футбольных школ!

 

Перечень необходимых документов:

Анкета (будет выслана предварительно на вашу электронную почту после записи на селекционный сбор) Cвидетельство о рождении ребенка оригинал и копия Ксерокопия паспорта мамы или папы для заключения договора (договор будет выслан предварительно на вашу электронную почту после записи на селекционный сбор) Согласие от одного из родителей на оказание медицинской помощи ребенку в случае необходимости (будет выслано предварительно на вашу электронную почту после записи на селекционнный сбор) Полис обязательного медицинского страхования (копия) Справка от врача-педиатра (форма 097у) с обязательной отметкой об осмотре на заболевания кожи, педикулез и кратким анамнезом перенесенных заболеваний Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (не более 7-ми дней давности) Прививочная карта или сертификат (форма 63) Отрицательные результаты обследования на гельминты, простейшие и энтеробиоз (не более 1 месяца давности)

 

Перечень необходимых вещей:

Cпортивная форма и обувь для занятий на искусственном поле, в том числе сланцы Индивидуальные гигиенические принадлежности (зубная щетка, паста, шампунь, гель для душа и т.п., полотенце, смена нижнего белья)

Последние новости

Знакомьтесь: психолог с 15-летней практикой Мария Балашова

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 У каждого в жизни бывают ситуации, из которых он не видит выхода.

Скандинавская ходьба.

  Наступившая долгожданная весна и солнечная погода открывает новые возможности для активного отдыха.

По постановлению прокуратуры должностное лицо учреждения здравоохрания привлечено к административной ответствености за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратурой Безенчукского района Самарской области проверено соблюдение государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Безенчукская центральная районная больница» требований бюджетного законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *