В ЦСК ВВС приняли двоих новых игроков

Сегодня, 16 сентября, стало известно о новых игроках в составе самарской хоккейной команды ЦСК ВВС.

Сегодня, 16 сентября, стало известно о новых игроках в составе самарской хоккейной команды ЦСК ВВС.

Как сообщили в пресс-службе ЦСК ВВС, из «Нефтехимика» в Самару прибыли защитник Алексей Волгин и нападающий Александр Авцин. Новый защитник будет выходить на лед под номером 80, а нападающий под номером 91.

Из Самары в нижнекамский «Нефтехимик» был отправлен хоккеист Арсен Хисамутдинов.

Болельщики самарской команды на официальной странице в социальной сети отметили, что такие изменения в самарской команде к лучшему и пожелали удачи хоккеистам.

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бору

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *