В губернии определили победителей чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
В региональном этапе за путевки на межрегиональный турнир боролись 362 команды.
В региональном этапе за путевки на межрегиональный турнир боролись 362 команды.
Соревнования среди юношей:
ГБОУ СОШ п.г.т. Рощинский;
ГБОУ Лицей с. Хрящевка;
ГБОУ Гимназия №1 г.о. Новокуйбышевск.
Соревнования среди девушек:
ГБОУ Лицей с. Хрящевка;
ГБОУ СОШ №10 г.о. Отрадный;
ГБОУ СОШ №2 ж/д ст. Клявлино.
Лучшие игроки турнира: Софья Кобенко (с. Хрящевка), Артем Малышев (п.г.т. Рощинский).
Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» - крупнейший социально-спортивный проект, который реализуется на территории 72 регионов Российской Федерации. Основной целью проекта является проведение соревнований по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Фото: минспорта СО
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.